Gemeinderat

Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonVertreter
Erster Bürgermeister, Vorsitzender
Norbert StumpfCSUCSU Erster BürgermeisterErster Bürgermeister01.05.2014von 01.05.2014Johannes KarlSPDJohannes Karl SPD
Gemeinderatsmitglieder
Christiane Bayer-FischerCSUCSU GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Lea BeifußGrüneGrüne GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Jessica BraunSPDSPD GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied15.10.2019von 15.10.2019
Dr. Isabelle Buchheidt-DörflerCSUCSU GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Christian DirschGrüneGrüne GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2014von 01.05.2014
Gabriele DirschGrüneGrüne GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2014von 01.05.2014
Johannes EgerCSUCSU GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2008von 01.05.2008
Andrea Horner-SchmidCSUCSU GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Dr. Stephan JungerCSUCSU GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied15.01.2013von 15.01.2013
Johannes KarlSPDSPD GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2002von 01.05.2002
Mara KortmannGrüneGrüne GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Christine KriegerSPDSPD GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied16.02.2021von 16.02.2021
Hans-Jürgen LeyhCSUCSU GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2014von 01.05.2014
Wolfgang MeyerFreie WählerFreie Wähler GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2014von 01.05.2014
Dr. Marcus SchuckFreie WählerFreie Wähler GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied08.04.2019von 08.04.2019
Ronald StoyanGrüneGrüne GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied16.12.2021von 16.12.2021
Jürgen ZeilmannCSUCSU GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.05.2020von 01.05.2020