Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonVertreter
Ausschussvorsitzender
Wolfgang MeyerFreie WählerFreie Wähler AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender09.10.2014von 09.10.2014
Ausschussmitglieder
Lea BeifußGrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020Ronald StoyanGrüneRonald Stoyan Grüne
Jessica BraunSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied25.10.2019von 25.10.2019
Dr. Stephan JungerCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2014von 01.05.2014Andrea Horner-SchmidCSUAndrea Horner-Schmid CSU
Prof. Dr. Marcus SchuckFreie WählerFreie Wähler AusschussmitgliedAusschussmitglied08.04.2019von 08.04.2019
Jürgen ZeilmannCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020Johannes EgerCSUJohannes Eger CSU