Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonVertreter
Erster Bürgermeister, Vorsitzender
Norbert StumpfCSUCSU Erster BürgermeisterErster Bürgermeister01.05.2014von 01.05.2014Johannes KarlSPDJohannes Karl SPD
Ausschussmitglieder
Christiane Bayer-FischerCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020Jürgen ZeilmannCSUJürgen Zeilmann CSU
Dr. Isabelle Buchheidt-DörflerCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020Dr. Stephan JungerCSUDr. Stephan Junger CSU
Mara KortmannGrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020Lea BeifußGrüneLea Beifuß Grüne
Christine KriegerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied24.02.2021von 24.02.2021Jessica BraunSPDJessica Braun SPD
Prof. Dr. Marcus SchuckFreie WählerFreie Wähler AusschussmitgliedAusschussmitglied08.04.2019von 08.04.2019Wolfgang MeyerFreie WählerWolfgang Meyer Freie Wähler